8 IN 1 EAR CLEAR - лосьон для очищения ушей собак и кошек

 

Рыжий Лис рекомендует
8 IN 1 EAR CLEAR - лосьон для очищения ушей собак и кошек

 

В ушные раковины животных попадает пыль, грязь и бактерии, образуется  ушная сера - все это вызывает кожные реакции и вредит здоровью животного.

 

Для того, чтобы избежать проблем со здоровьем Ваших питомцев - мы рекомендуем проводить профилактическую обработку ушных раковин животного. Обрабатывая уши питомца всего один – два раза в неделю с профилактической целью, Вы сможете поддержать гигиену ушных раковин и провести профилактику бактериальных заболеваний.

 

8 IN 1 EAR CLEAR - лосьон для очищения ушей собак и кошек - Жидкость для растворения и облегчения и удаления воскообразных ушных выделений, смягчения кожи ушного прохода, контроля роста бактерий, а также профилактики обильных ушных выделений и неприятного запаха.

 

Профилактический уход: 1-2 раза в неделю, аккуратно смочив ватный тампон или палочку в лосьонеи равномерно обработав ушную раковину.

 

При заражении, приросте бактерий, покраснениях: необходимо обрабатывать уши питомца 3-4 раза в день тампоном или ватной палочкой, смоченной в лосьоне. Средство поможет удалить неприятный запах, устранить зуд и признаки кожных проблем. Лечение стоит проводить до устойчивого улучшения состояния ушных раковин.